Итоги года 2016

Итоги года 2916Всем привет. Рад вас видеть у себя на блоге. Сегодня я решил добавить не большой пост, в котором речь пойдёт о том, каким был для моего сайта 2016 год.

Обычно я не пишу такие статьи (я вообще не пишу статьи), но в этом году решил добавиться в ряды тех блогеров, которые пишут подобные отчёты. Лично мне очень травиться читать подобные посты, и смотреть, кто чего добился. За последние несколько дней, я прочитал таких статей около 10 штук. И думаю, что в ближайшие несколько дней прочту ещё такое же количество.

И так поехали.

Моему сайту уже почти год, и за всё это время я написал только 37 статей, добавил 3 страницы, и на блоге было оставлено 250 комментариев. Можно сказать, что я год просто прогулял, а мой сайт просто провисел год в интернете. В этом году попробую исправиться.

количество записей за 2016 год

Кстати, у меня в черновиках есть какие-то старые статьи, попробую, может их пересмотреть и добавить. А может, напишу новые. Я в последнее время начал всё больше и больше находить сайтов с маленькими статьями, и не большим количеством этих статей, но с хорошей посещаемостью. Думаю, может свой сайт тоже перевести в формат «миниблога», и писать короткие статьи в виде заметок.

По заработкам, которых я хотел добиться с интернета. Пока прогресс маленький, такой же как и написанием статей. Суммы озвучивать не буду, так как в последнее время перестал подсчитывать. Надоело копейки считать.

У меня были заказы по моим услугам. Надеюсь, заказчики остались довольны, и моя работа не прошла бесследно для их проектов.

ТИЦ 10 я получил уже реально через три месяца после создания блога. В этом мне помогло комментирование других сайтов.

Посещаемость сейчас составляет 8-15 человек в сутки. В основном это люди с поисковых систем. Во времена когда, я иногда занимался сайтом, посещаемость была около 40 человек. Отсюда вывод, что сайтом нужно заниматься всегда.

источник трафика на мой сайт в 2016 году

Теперь немного слов, о негативных моментах. Мой сайт постоянно, какой-то урод хочет взломать. И все приёмы для защиты, почему-то не работают. Я уже пробовал и ссылку для входа в админ панель менять с помощью плагина. Так же у меня настроена двойная аутентификация для входа в админ панель – это тоже не работает. Я не пойму, какую этот пидор (извиняюсь за грубость) использует ссылку. Хорошо, что плагин выручает и блокирует все его айпи адреса.

Думал, вообще зашифровать вход в админ панель, путём изменения файлов, но после обновления движка эти файлы опять придётся менять. Посмотрим, что будет дальше. Если не отстанет, то придётся менять файлы. А может, и не буду ничего менять, пускай тратит своё время. Я всё равно думаю, что он логин и пароль никогда не подберет, так как я их часто меняю, да и придумываю не простые. Удачи тебе в подборе.

Отчёт по взлому за 2016 год

Я догадываюсь, кто это делает, но сто процентных доказательств нет. И не факт, что это делает один человек.

Вот в принципе и всё что хотел сказать по сайту. Надеюсь, в следующем году буду показывать хоть какой-то результат, а не пустой сайт.

И в заключении хочу поздравить всех С Новым годом! Желаю, чтобы в следующем году исполнились все ваши заветные мечты. Желаю много любви, удачи, мира, благополучия и крепкого здоровья вам и вашим близким. С новым годом!

Не забываем подписываться на обновление моего сайта. Пока.

С уважением Александр!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 10
  1. Татьяна

    С Новым годом Александр! Желаю вам новых достижений на блоге!

    1. Александр admin (автор)

      Спасибо Татьяна. Вам тоже успехов в продвижении своего блога.

  2. Дмитрий

    Александр, привет. Видел твои комменты на других блогах, пару раз заходил на сайт твой. Осталось ощущение, что ты продвигаешь какой то левый сервис, и желания дальше читать не было, поэтому сейчас вижу положительные изменения на блоге, даже вот комментирую. Желаю тебе в новом году максимального эффекта от твоих действий, тебе нужно лишь делать эти действия. Удачи!

    1. Александр admin (автор)

      Дмитрий, привет. А почему у тебя было ощущение, что я продвигаю левый ресурс? Ты имеешь в виду сеоспринт?

      Спасибо за пожелание. Тебе тоже всего наилучшего в новом году!

  3. Галина

    Вы меня вдохновили! Пошла комментировать)))

    1. Александр admin (автор)

      Удачи.

  4. Юрий

    Надеюсь 2017 год стал для вас более результативным чем 2016 год. С наступающим новым годом! Чтобы в новом 2018 году вы смогли уделять своему сайту необходимое количество времени, писать больше статей и достигать своих поставленных целей. Также желаю вам крепкого здоровья и вдохновения для реализации всего этого.

    1. Александр admin (автор)

      Юрий, спасибо за пожелания. В следующем году конечно буду стараться. Вас тоже с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья и достижения своих целей! Итоги за 2017 год уже не стал писать. Посмотрим, может в следующем году напишу.

    2. Александр admin (автор)

      Юрий, кстати, хотел вас так же поздравить у вас на сайте, но не нашёл подходящей статьи. А тематические статьи не захотел портить поздравлениями. :)

      1. Юрий

        Надо будет добавить какие-то страницы для того, чтобы я смог писать о своих целях и достижениях. И вам спасибо за поздравления.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: