Отчёт за август 2020

Otchet za avgust 2020

Всем привет. Вот и пролетело лето, и завтра уже первый день осени. А в сегодняшней статье будем подводить итоги торгов криптовалютой за август месяц.

Если честно, то глядя на весь этот подъём цен на всех мировых рынках, немного становится обидно, что у меня процент прибыли не такой уж и большой. А если конкретно посмотреть на криптовалютный рынок, да ещё и на Defi проекты, которые по 200% и более дают в месяц… то немного недоумеваешь.

Но, на мой взгляд, поймать дно и самую крайнюю точку вершины просто не реально. Ну ладно тянуть не буду. Переходим к делу. Сейчас мой баланс выглядит вот так:

balans za avgust 2020

За этот месяц увеличить свой торговый счёт получилось на 9.6%, до 10 немного не дотянул (в прошлом было больше). Как видите на картинке, я разделил средства между спотовой торговлей и фьючерсной. Весь прирост капитала получился благодаря торговле на фьючерсах.

В портфеле у меня сейчас Биткоина на 30 с лишним баксов, BNB на 8 и XLM на 7. Всё остальное USDT. С TRX вышел полностью с небольшим профитом, хотя этот шиткоин стрелял очень хорошо, и можно было получить куда больше прибыли.

За прошедший август я в основном торговал на фьючерсах и тестировал стратегию торговли на отбой от уровня. Практически все сделки были вшорт. Да, это немного странно, что я шорчу восходящий тренд, но я каждый день жду падения.

В следующем месяце так же планирую торговать в большей степени на фьючерсах и немного начал тестировать бесплатный торговый терминал CSKALP. Кстати, если кто-то в нём торгует, то напишите своё мнение по нему.

В заключении хочу напомнить, что с 15 сентября начинается конкурс на демо-счетах в компании GERCHIK & CO, где каждый желающий может попробовать свои силы в трейдинге и при этом не потратить ни копейки своих денег.

1685 satoshey

А Биткоин кран freebitco, на котором я уже давно собираю бесплатные сатоши, всё продолжает меня радовать. Недавно выпало число с третьего ряда, за что мне начислили 1685 сатошей. Немного, а всё равно приятно. Ведь на то, чтобы кликнуть на кнопку «ROLL» у меня ушло не более одной секунды. Так что регистрируйтесь.

Ну, вот в принципе и всё, что хотел сказать. До новых встреч. Пока.

С уважением Семак Александр!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: