Итоги за сентябрь 2020

Итоги за сентябрь 2020

Всем привет. Месяц сентябрь подошёл к концу, а это значит, что пришло время подводить итоги. Как всегда буду краток и по делу, особо расписывать нечего.

После того, как ещё в начале сентября, весь криптовалютный рынок хорошенечко пошёл вниз, многие альткоины уже успели обновить свои хаи, а некоторые, даже топовые, так и продолжают сползать вниз.

Я же в свою очередь, на протяжении сентября торговал мало, так как рынок очень непредсказуемый, и было принято решение ещё уменьшить, и до того маленькие объёмы торгов, и совершать минимальное количество сделок.

Но это в принципе не помешало увеличить мой депозит на 9,2% по сравнению с августом. Сейчас мой баланс выглядит вот так:

Итоги за сентябрь 2020

Исходя из картинки видно, что я значительно увеличил долю капитала на Futures Wallet, так как по-прежнему жду снижения цены вниз в область 9-8 тысяч долларов за один Биткоин. Но когда это будет – неизвестно.

Из открытых позиций сейчас держу и шорты и лонги, в принципе готов к движению в обе стороны. Так же продолжаю знакомиться с бесплатным терминалом для торговли CScalp. На отдельный фьючерсный счёт завёл так же небольшое количество средств, и на нём так же сделал практически 5 % к депозиту.

Итоги за сентябрь 2020

Вот и всё, что хотел сказать. Свои мысли пишите в комментариях. До новых встреч. Пока.

С уважением Семак Александр!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 4
  1. Светлана

    Для меня криптовалюта — темный лес...:)) Рада, что у Вас все хорошо.

  2. White Cook

    Неплохо, но так ли надёжна эта криптовалюта?..

    1. Александр admin (автор)

      Всё в нашей жизни временное и даже сама жизнь.

  3. Ростислав

    А как всё начиналось с криптовалютой: ставьте себе видеокарты и получайте её бесплатно. У меня тогда слабый комп для этого майнинга был, поэтому даже не заморачиватся совсем. А сейчас уже поздно, win 10 после обновы не даёт разгонять радеон r9... обидно ((

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: