Отчёт по торговле за июнь 2020

Отчёт по торговле за июнь 2020

Рад приветствовать Вас у себя на сайте. Сегодня покажу результаты моей торговли за июнь. На протяжении всего этого месяца Биткоин можно сказать, что практически стоял на месте. Движения были очень слабые, не более нескольких процентов.

Особо затягивать время не буду и сразу приступаю к делу. На сегодняшний день мой баланс выглядит следующим образом:

  1. Tether (USDT) 03% – 78.00$
  2. Bitcoin (BTC) 33.88% – 66.03$
  3. TRON (TRX) 14.56% – 28.38$
  4. Litecoin (LTC) 6.37% – 12.41$
  5. Binance Coin (BNB) 3.57% – 6.96$
  6. Dogecoin (DOGE) 56% – 3.04$

Общая стоимость криптовалюты составляет 195 долларов США. Июнь закрываю с просадкой приблизительно в 2.24%. Но думаю, что такая просадка это вполне нормально.

Отчёт по торговле за июнь 2020

Последние пару дней начал подрастать в цене TRX, там по нему есть хорошие новости. Если получится, то буду закрывать позиции, которые висят у меня уже второй месяц. Как вы помните, в мае тоже был отличный скачёк, и там я прикрыл несколько ордеров.

Теперь, что касается прогноза цены на главную криптовалюту. Если посмотреть на график, то видно, что цена стоит на одном уровне уже два месяца. А это уже довольно приличное накопление. Если будем пробивать линию сопротивления вверх, то цена на BTC может легко взлететь к 12 тысячам.

А если всё же пойдём вниз, то можем легко дойти до 6 с половиной тысяч. Я готов и к первому и ко второму сценарию. А занимаетесь ли вы торговлей на бирже? Напишите пожалуйста в комментариях.

На этом у меня всё. До новых встреч. Пока.

С уважением Семак Александр!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: